Котик живет у нас на террасе, активно общается с Сойером через дверь, но Булатов не разрешает его пускать, мол, приживется ещё, а если не приживётся и будет прессовать Сойера (а Сойеру уже девятый год, и подвергать его психологическому шоку не хотелось бы), то обратно выкидывать?..
Кормим его и поим, но стараемся не приручать. А он тааакой ласкучий, мягенький, все время лезет ласкаться! Сегодня поливали с ним вместе цветы. Попробуем в выходной день его отвезти в ветеринарку и просканировать чип, узнать номер хозяев, и попытаться им позвонить.
Блин. Люди все-таки совершенно безответственные сволочи. Помню как в прошлом году у нас завелись террасно-дворовые кролики, тоже лапочки, кормили их. Потом пропали. Надеюсь, что их кто-то взял.