- антон, сколько время? мои часы показывают 22.35, но так рано не может быть, наверно они у меня сбились! сколько на твоих?
и он ответил мне (тоже пьяный) что сейчас конечно не может быть 22.35 потому что сейчас 23.40. я успокоилась, переставила время, завела будильник на 8 и легла спать.
сегодня утром я сначала проснулась когда антон поцеловал меня, уходя на работу. потом меня на секундочку разбудил Сойер, отчаянно чем-то загремев. я не стала вставать. проснулась в 8 по будильнику, лежала, пялилась в темное окно (еще удивившись, почему так темно в 8), потом вспомнила что Сойер что-то уронил и решила пойти посмотреть что именно.
на кухне меня ждал сюрприз - на полу валялась замоченная на ночь сковородка из-под вчерашней пасты с мидиями в сливочном соусе, да еще и вся вода жирная на полу, причем на всем!!! я со сна, еще ничего не поняв, шагнула туда, промочила тапки, поняла что Сойер тоже весь мокрый счас наверняка сунется в мою постель вылизываться. сцуко!!!!
натыкаясь со сна на все углы и косяки я пошла за тряпкой, потом за шваброй, жирная вода никак не хотела убираться, да еще запах такой от ночной водички!!
пока убирала, то да се, пока Сойеру наваляла, мозг мой ото сна прояснился, и до меня все-таки дошло, что на улице как-то слишком темно. единственным объективным источником времени после вчерашней путаницы с часами я посчитала службу 100, которая сообщила мне, что "точное время 7 часов 17 минут". ФАК!!!!!
естественно, вместо того чтобы отправиться спать еще час, я стала звонить
а я перевела часы и из принципа пошла спать до 8. вот сцуки все.